Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум гильдии Spirit » Обсуждение игры » Квесты и гайды » банька) (учимся на чужих ошибках)
банька)
РАстАМАнДата: Четверг, 29.01.2009, 17:57 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
просто хочеться обезопасить нас от бана.точно знаю что моожно отхватить бан за покупку игровых денег за реал у не официальных лиц а имено вот этот магаз (обожглись два моих землека,1ый купил и отдал долг 2му,1ый забанин лет на 10 2ой на месяц ихнии уровни на тот момент были 60-70.вывод накх грязные деньги.чтоб выйти из бана пришлось отвалить невалу сумму стоимостью 300 голдов.поговаривают что админы сами дают деньги ,и в качестве профилакти банят 1% от покупателей)
еще знаю что не хорошо использовать джампхак, зумхак,флай мод.
бана особено надо страшиться на больших уровнях ,маленькие лвл как правило не банят.
и наконец ради чего создана тема,вопрос на милион баксов :
можно ли отхватить бан за использование баг стрелы?
и если сюда занесет админов с ПВ,я им не пользуюсь biggrin

p.s. береженого Бог бережет

Сообщение отредактировал РАстАМАн - Четверг, 29.01.2009, 17:59
 
ForGivnesДата: Суббота, 31.01.2009, 00:44 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
СПС за инфо...Я как раз хотел положить реал.И своим дам ссылку информации а то малоли surprised

сервер Орион
Маг 53+
второй герой ForGivnes 48+
Не говори мне то что думаешь...
 
РАстАМАнДата: Суббота, 31.01.2009, 01:02 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
ну реал положить можно,но только через http://www.pwonline.ru/bill.php ,да и голд подорожал гребаный кризис и хапуги с нмвала постарались наверно,так что готовтесь повышения цен на товары с шопа, хотя наверннооо ввсе подорожает((
 
Форум гильдии Spirit » Обсуждение игры » Квесты и гайды » банька) (учимся на чужих ошибках)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Spirit Guild 2024